Разделы

Телеком Инфраструктура

IP-телефоны Grandstream рекомендованы для применения в комплексе с виртуальной АТС «Манго-Офис»

Grandstream Networks – производитель VoIP-телефонов, видео-телефонов, шлюзов, IP-систем видеонаблюдения и других видов абонентского и операторского оборудования для широкополосных IP-сетей – объявил о получении сертификата совместимости IP-телефонов серии GXP с решениями компании «Манго Телеком».

«Манго Телеком» предлагает среднему, крупному и малому бизнесу, а также стартап-проектам и сегменту SOHO линейку услуг «Манго-Офис», реализованную в виде «облачных» бизнес-приложений. Эти приложения «закрывают» основные телекоммуникационные потребности современной организации, позволяют автоматизировать работу фронт-офиса и предоставляют менеджменту широкий набор аналитических инструментов. Опираясь на сервисы «Манго-Офис», предприятия крупного, среднего и малого бизнеса могут не только сократить расходы на телефонизацию, но и усовершенствовать бизнес-процессы и деловые коммуникации, повысить продажи, улучшить работу с заказчиками и имидж компании.

Использование IP-телефонов Grandstream GXP в комплексе с «облачными» решениями «Манго-Офис» означает, что клиенты, помимо бизнес-приложений, получают удобное клиентское оборудование, что, в свою очередь, улучшает бизнес-коммуникации и повышает продуктивность работы любой компании, вне зависимости от ее размера или специализации.

Все продукты серии Grandstream GXP Enterprise IP Phones от младших «однолинейных» моделей до телефонов на шесть линий, предназначенных для руководителей, обеспечивают абонентов «Манго Телеком» всем, что необходимо для простой настройки и успешного использования SIP-телефона в бизнесе. Это – звук качества HD Audio, простое управление, развитая система обеспечения информационной безопасности, питание через PoE и XML-кастомизация, возможность автоконфигурирования (TR-069 или HTTPs).

Недавно выпущенная компанией Grandstream модель GXP2200 на базе ОС Android, добавившая в настольные бизнес-телефоны Android-приложения, знакомые по смартфонам, также была сертифицирована.

Михаил Иванов