Разделы

Игры от Strategy First в России

"Акелла" заключила договор с компанией Strategy First на издание пяти стратегических игр: Down in Flames, Modern Naval Battles: World War II at Sea, Strategic Command 2: Blitzkrieg, Combat Mission Campaigns и HistWar: Les Grognards.

Down in Flames от студии Dan Verssen Games - пошаговая стратегия, посвященная воздушным сражениям Второй Мировой. В основу компьютерной версии легла популярная карточная игра Дэна Верссена. Игрока ожидает четыре противоборствующих стороны: США, Германия, Англия и Япония. Мультиплеер поддерживает до 4-х игроков.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты здесь.

Игра Modern Naval Battles: World War II at Sea, разработанная все той же Dan Verssen Games, также основана на карточной игре, но теперь действия разворачиваются на море. В игре присутствуют все виды боевых кораблей: от авианосцев до субмарин, включая знаменитые: линкоры "Ямато" и "Бисмарк", авианосцы "Йорктаун" и "Хирю". Игра предложит шесть сторон: США, Британия, Германия, Италия, Франция и Япония. Мультиплеер присутствует.

ИзображениеИзображениеИзображение

Игра Strategic Command 2: Blitzkrieg - творение студии Hubert Cater - охватывает хронологию Второй Мировой в период с 1939 по 1944 года в шести кампаниях, а пять дополнительных кампаний включают сражения в Северной Африке и Бельгии. В игре реализованы исторически точные карты и боевые единицы, а также редактор карт. Мультиплеер присутствует.

ИзображениеИзображениеИзображение

Стратегия Combat Mission Campaigns также посвящена событиям Второй Мировой, но уже на Восточном фронте. Игра разработана студией Hunting Tank Software и включает в себя наиболее важные сражения, например, Сталинград, Курск и Берлин. Непосредственному сражению предшествует разработка операции в режиме планирования, после чего игрок переходит к руководству своими силами в режиме тактическом.

ИзображениеИзображениеИзображение

И, наконец, игра HistWar: Les Grognards от HistWar Team переносит нас во времена наполеоновских войн 1805 -1814 годов. В игре будет до 50-ти тысяч полностью анимированных юнитов одновременно. Различные рода войск трёх государств: Франции России и Германии. Свыше 1150 исторических полков, 4000 уникальных командиров и 550 типов обмундирования. 10 исторических баталий, включая Аустерлиц, Фридланд, Элау, Бородино и т.д.

ИзображениеИзображениеИзображение
Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация