Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

IBM и DPI подписали партнерское соглашение

Корпорация IBM и российская компания DPI Computers объявили о подписании соглашения, согласно которому DPI получила статус авторизованного бизнес-партнера IBM по продаже персональных систем в России.

В рамках настоящего соглашения DPI начинает поставки через сеть своих дилеров широкого спектра продукции IBM (персональные компьютеры, рабочие станции, ноутбуки, мониторы и видеопроекторы, а также серверы IBM eServer xSeries на платформе Intel).


IBM является крупнейшей в мире корпорацией, работающей в области информационных технологий, которая более 90 лет сохраняет лидерство в разработке и внедрении инновационных решений для бизнеса. IBM является одним из ведущих мировых поставщиков аппаратных и программных решений и осуществляет свою деятельность в 164 странах мира. IBM производит широкий спектр компьютеров, включая персональные компьютеры, мейнфреймы и сетевые серверы. IBM предлагает обширный портфель систем хранения данных, программного обеспечения и различных периферийных устройств.

Компания DPI Computers, входит в группу DPI, образованную в 1995 г. DPI Computers является дистрибутором компьютерного оборудования для издательской деятельности и любых видов работ, связанных с областью графики. Дилерская сеть насчитывает более 400 компаний на территории России и СНГ. Компания имеет эксклюзивных соглашений с компаниями Wacom, X-Rite, Barco, Asante и LaCie, а также является дистрибутором Apple, Xerox, AGFA, Hitachi, Microtek и Minolta.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках