Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Hummingbird собирается анонсировать Genio Suite 5.0

14 августа 2001 компания Hummingbird Ltd., производитель корпоративного программного обеспечения, объявила, что на этой неделе представит на всемирной конференции Институтов хранилищ информации (Data Warehousing Institute's (TDWI)) в Анахейме (штат Калифорния) бета-версию Genio Suite 5.0. Hummingbird продемонстрирует профессиональной аудитории конференции новые возможности по интеграции данных, доступные в версии 5.0.

Genio Suite э универсальное решение по обмену данными от компании Hummingbird, которое преобразовывает, очищает, обогащает и направляет информацию для всего спектра систем по поддержке принятия решений (DSS-систем). Genio Suite 5.0 поддерживает широкий спектр исходящих и входящих связей и демонстрирует обновленный пользовательский интерфейс и централизованное место администратора, Genio Administration Manager (которое позволяет интегрировать все административные функции в рамках одного приложения), а также расширенный спектр графических возможностей.

Genio Suite 5.0 расширяет планирование и извлечение данных, включая XML формат, стандартный для связи с SAP и расширенный средствами для встроенных связей с мейнфреймами. В дополнение к уже существующим загрузчикам для Oracle, Sybase и Teradata, Genio Suite 5.0 также поддерживает быструю загрузку данных в информационные хранилища и витрины данных с добавлением новых загрузчиков, работающих с Teradata's TPump, MS SQL Server и IBM UDB.

Бета-версия Genio Suite 5.0 будет доступна в России и странах СНГ у мастер-реселлера Hummingbird - компании "Весть-МетаТехнология" - в начале сентября. Выход программы намечен на середину осени.



Компания "Весть-МетаТехнология" (на рынке с 1992 года) работает в области процессного консалтинга и программного обеспечения для решения задач в области документационного обеспечения управления (ДОУ) и систем управления знаниями (СУЗ). Со времени создания фирмы её клиентами стали: Администрация Президента РФ, Страховая компания РОСНО, Региональные Управления ЦБ РФ, Конституционный Суд РФ, Сберегательный Банк РФ, "Альфа-банк", ИБГ "Никойл", АО "Вымпелком", НК "Юкос", Группа компаний East Line, ОАО "Лукойл" и многие другие.
Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес