Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

eTopS Consulting завершила работы по созданию российского интернет-магазина компании Sony

Компания eTopS Consulting объявила о завершении работ по созданию интернет-магазина Sony Style компании Sony. В магазине представлен широкий спектр продукции компании Sony - видео и аудио аппаратура и аксессуары. В перспективе каталог товаров будет расширяться.
Бизнес схема, спроектированная и реализованная в Sony Style, позволяет осуществлять прямые продажи товаров со складов компании Sony в Европе. При этом, разработанная компанией eTopS Consulting бизнес-логика для интернет-магазина Sony Style реализует автоматический процессинг заказов без участия менеджеров компании. Это достигнуто за счет интеграции интернет-магазина с информационными системами компании Sony и ее бизнес-партнеров.
Особенности реализации интернет-магазина Sony Style:
  • Автоматизирована система процессирования бухгалтерских транзакций по финансовым операциям интернет-магазина. Это позволило исключить ручную обработку бухгалтерских документов.
  • Автоматический расчет стоимости и времени доставки с учетом ассортимента заказа и места назначения. Доставку товаров практически в любой город России осуществляет курьерская служба TNT. Для упрощения операций и интерактивного уведомления покупателя о статусе заказа, программное обеспечение интернет-магазина включает в себя автоматизированный модуль отслеживания текущего местоположения заказанного товара.
  • Специальные интерфейсы обмена данными, связующие между собой интернет-магазин и удаленные от него информационные системы компании Sony по обработке финансовой, торгово-учетной и складской информации. Такое решение позволило создать единую Торговую Интернет Систему, полностью автоматизирующую процесс обработки товарно-финансовых операций.
В Sony Style предусмотрены различные варианты оплаты: наличными при доставке, банковским переводом, а также оплата с помощью пластиковых карт через платежную систему CyberPlat.
eTopS Consulting - консалтинговая компания, созданная на базе отдела электронной коммерции компании TopS Systems Integrator. Компания предоставляет полный комплекс услуг по созданию систем электронной коммерции различной степени сложности - от веб-витрин до торговых интернет-систем крупных компаний и корпоративных интернет/интранет систем. Комплекс услуг компании включает в себя работы на всех этапах развития проекта - от предпроектного консультирования и подготовки проектного задания до внедрения и сопровождения системы электронной коммерции.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках