"Диал Инжиниринг" начала новогоднюю акцию
Особый интерес для промышленных предприятий представляет бесплатная передача лицензий на программное обеспечение. Это продукты, разработанные специалистами "Диал Инжиниринг": программа расчета и назначения полей допусков DiaMeter (приложение к think3) и комплексная система автоматизации технологической подготовки производства DiaMan. Одним из подарков является лицензия на систему генерации программ для станков с ЧПУ AlphaCAM производства компании Licom Systems.
Машиностроительная САПР think3 итальянской компании think3 S.p.A. - это многофункциональная и простая в работе трехмерная система. Think3 выполняет гибридное (поверхностное и твердотельное) моделирование, поддерживает конструирование сложных сборок, содержит полный набор средств для выпуска чертежей. Система имеет также встроенный PDM. В think3 присутствуют все интерфейсы для обмена данными с другими системами.
По отзывам руководителей и специалистов промышленных предприятий, внедрение think3 позволяет повысить качество и улучшить дизайн продукции, сократить сроки проектирования изделий, создать непрерывный производственный цикл. В настоящее время think3 используется такими компаниями, как Fiat, Intel, Dassault Aviation, Buell (подразделение Harley Davidson), Peugeot & Citroen, Pinifarina, Dinan (тюнинг автомобилей BMW), Candy/Hoover (бытовая электротехника), Adidas и др.
Отечественными пользователями think3 являются ОАО "Мотовилихинские заводы", "НПО прикладной механики им. Академика Ф.М. Решетнева", ОАО "Техприбор", ЦНИИ "Гидроприбор", КБ "Арсенал" им. М.В.Фрунзе и др.



