Разделы

Телеком

CompTek приступил к поставкам оборудования доступа Telindus

Компания CompTek объявила о начале продаж полной линейки оборудования доступа Telindus - скоростных модемов, работающих на основе xDSL технологии по медной паре, оптических модемов, а также мультиплексеров и кросс-коммутаторов цифровых потоков.

Основные достоинства продукции - широкий спектр оборудования (ADSL, SDSL, HDSL), интеграция на единой платформе различных способов доступа, мощная система удаленного мониторинга и управления, а также конкурентные цены.

Устройства доступа Telindus сертифицированы и уже известны отечественным пользователям своей надежностью иэ качественой работой на некатегорированных линиях связи при предельных расстояниях. Характерной отличительной чертой оборудования является его модульная структура, что позволяет устанавливать в модем сигнальный интерфейс по выбору, включая Ethernet-бридж или IP-маршрутизатор. Модульная структура и широкие возможности по расширению позволяют использовать решения Telindus практически во всем спектре задач "последней мили" как операторам, так и корпоративным пользователям.

CompTek предлагает полную линейку оборудования DSL, позволяющую достигать скоростей передачи данных до 2 Мбит/с в каждую сторону по одной двум или трем парам. HDSL-модемы Telindus допускают установку двух репитеров в линию, что позволяет втрое увеличить дальность работы по сравнению с модемами других производителей, сохраняя при этом высокую скорость передачи.

Флагман линейки Telindus - девятнадцатидюймовый концентратор Cardnest CN4 содержит 30 платомест для модемных карт и два места для установки источников питания. При этом возможна установка в один концентратор до 30 или 60 модемов в зависимости от типа модемной карты. Высокоскоростная управляющая шина концентратора позволяет управлять всеми установленными модемами.

Все оборудование обеспечивается технической поддержкой в сервисном центре CompTek.




Компания Telindus Group NV - один из лидеров сетевой интеграции в Европе. Telindus Group работает в наиболее обширных областях современной технологии передачи данных, такие, как LAN, WANs, Internet и Е-бизнес, сетевой доступ и защита, VoIP, VPN, фиксированная и мобильная связь.

Компания CompTek - ведущий дистрибутор сетевого и телекоммуникационного оборудования на отечественном рынке. В своей деятельности CompTek в первую очередь ориентируется на системных интеграторов, операторов связи и дилерскую сеть. За время существования на российском рынке построена сеть региональных авторизованных дилеров, действующих более чем в 100 городах России и СНГ.
Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация