Разделы

Техника

BBK представил линейку DECT-телефонов

Компания BBK Electronics сообщила о начале выпуска новой группы продукции – телефонов стандарта DECT. Модельный ряд в настоящий момент насчитывает 6 DECT-аппаратов.

Стандарт DECT (Digital Enhanced Cordless Telecommunications) для беспроводной телефонии был опубликован в 1992 г. C тех пор он получил в мире широкое распространение и был принят более чем в 100 странах.

«По оценкам экспертов, в России пока очень сильны традиции использования обычной домашней проводной телефонии, где пользователь не был избалован различными функциями, - говорит Александр Вдовченко, руководитель продуктового менеджмента BBK в России, странах СНГ и Балтии. – Именно поэтому, идя навстречу потребителям, мы не нагружаем наши DECT-телефоны излишней функциональностью, которая зачастую никак не используется. В каждой модели BBK есть определенный набор характеристик, оптимальный для аппарата данной ценовой категории».

Наиболее простой DECT-телефон в ассортименте BBK – компактная модель BKD-122 RU.

BBK BKD-122 RU
BBK BKD-122 RU

DECT-телефон среднего диапазона BKD-323A RU оснащен дисплеем с подсветкой, цифровыми часами и поддерживает полифонические мелодии звонка. Телефон может работать с российским и европейским стандартами АОНа и имеет функцию голосового воспроизведения номера звонящего. В телефоне предусмотрен режим громкой связи и режим рации при подключении дополнительных трубок. Телефонная книга с поддержкой русского языка рассчитана на 90 номеров. Дополнительное удобство обеспечивают функции блокировки клавиатуры и отключения микрофона. В комплекте − зажим для крепления телефона на поясе и зарядная подставка.

BBK BKD-323A RU
BBK BKD-323A RU

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Топ-модель линейки – BKD-523A RU. Базовый блок BKD-523A RU оснащен дисплеем, проводной трубкой и клавиатурой. Модель подойдет для использования в домашних условиях и в офисе. Телефон также имеет двойной АОН.

BBK BKD-523A RU
BBK BKD-523A RU

В настоящее время уже 5 моделей DECT-телефонов BBK доступны в продаже.

Сергей Попсулин