Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

Audio Visual Systems начала продажи нового проектора Hitachi CP-S370

Компания Audio Visual Systems объявила о начале продаж новой модели проектора Hitachi CP-S370. Данная модель имеет хорошее соотношение яркость/вес/цена и ориентировано для домашнего и офисного применения, так и для организации выездных презентаций.

Портативный проектор CP-S370 обеспечивает световой поток в 2.000 ANSI лм, имеет SVGA-разрешение и вес 3,25 кг. Универсальность применения данной модели обеспечивается наличием двух компьютерных входов, композитного входа, S-video и компонентного видео входов. Среди дополнительных функций - цифровое увеличение изображения, функция коррекции трапецеидальных искажений, "стоп кадр", поддержка формата 16:9 и PAL, SECAM, NTSC, HDTV видеостандартов, стерео звук и возможность управления всеми функциями с пульта ДУ.

В CP-S370 предусмотрена возможность работы в экономичном режиме, что позволяет продлить срок службы лампы и одновременно снизить уровень шума вентилятора до 32дБ.

"Мы считаем, что новая модель Hitachi будет весьма интересна тем, кто рассчитывает получить высокое качество изображения, удобство и простоту применения проектора, но обладает достаточно ограниченным бюджетом", - прокомментировал Вадим Артамонов, генеральный директор компании Audio Visual Systems.

Розничная цена CP-S370 в России будет составлять $4.990. Гарантийный срок для всех моделей Hitachi, продаваемых на рынках России и стран СНГ составляет 3 года.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Источник: официальный пресс-релиз Audio Visual Systems.


Компания Audio Visual Systems - профессиональный дистрибьютор презентационного и проекционного оборудования, работает на российском рынке с 1998 года, имеет широкую дилерскую сеть. Audio Visual Systems -генеральный дистрибьютор HITACHI по проекционному и презентационному оборудованию в России и странах СНГ. Стратегией компании является построение широкой сбытовой сети в России и странах СНГ по продаже оборудования для презентаций и домашних кинотеатров (мультимедиа проекторы, плазменные панели, плазменные телевизоры, акустические системы, экраны, аксессуары).