Разделы

Безопасность Цифровизация Бизнес-приложения

Aladdin Software Security R.D. ввела новый департамент для работы с корпоративными пользователями

Компания Aladdin Software Security R.D. объявила о новых назначениях - с 26 марта 2002 года к обязанностям директора департамента корпоративных проектов приступил Алексей Сабанов.

Введение в компании нового департамента и новой должности - шаг компании Aladdin в освоении крупного корпоративного рынка. Новые продукты компании (аутентификация с помощью USB-ключа eToken в Windows NT и в Novell eDirectory) предназначены прежде всего для этого сектора рынка. Для выпуска этих решений был значительно расширен штат разработчиков компании. Руководителем отдела разработки в январе 2002 года был назначен Константин Демченко.

Новые решения будут представлены российским потребителям в апреле 2002 года, но их версии, локализованные для западного рынка, уже демонстрировались на выставке CeBIT 2002.

Источник: официальный пресс-релиз Aladdin Software Security R.D.


Компания Aladdin Software Security R.D. является отделением мирового лидера в области разработки и производства систем защиты информации при работе с Интернетом и защиты программного обеспечения от несанкционированного использования Aladdin Knowledge Systems Ltd. (NASDAQ: ALDN). Aladdin имеет лицензию Гостехкомиссии при Президенте РФ (Лицензии N 50 от 22.01.96, 17.06.98 и 17.06.01) на право заниматься деятельностью в области защиты информации. Основные продукты компании: 1) системы аутентификации и хранения ключей шифрования и цифровых сертификатов на базе брелоков eToken для порта USB; 2) системы защиты конфиденциальной информации для персональных компьютеров и серверов семейства Secret Disk; 3) системы защиты программного обеспечения от несанкционированного использования на базе электронных ключей HASP4 и Hardlock.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация