Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Инфраструктура Наука

"АйТи" открыла технопарк

Компания ”АйТи” сообщила об открытии постоянно действующего лабораторно-выставочного центра «Технопарк АйТи», созданного при участии APC, Avaya, Cisco, Cognos, Dell, HP, IBM, Microsoft, Oracle, SAP, Siemens, Sun и др.

«Технопарк АйТи» является одновременно экспозицией и испытательной лабораторией для разработки передовых решений в области информационных технологий. С помощью технопарка заказчики “АйТи” смогут на практике испытать возможности предлагаемых технологий, оценить перспективы внедрения инновационных ИТ-решений.

Среди основных задач технопарка:

  • демонстрация технологического потенциала "АйТи";
  • проведение прикладных исследований и разработок, включая создание новых продуктов, моделирование комплексных решений;
  • повышение уровня профессиональной компетенции технических специалистов компании, качества работы экспертов по комплексным проектам;
  • материально-техническое обеспечение сервисной поддержки клиентов компании;
  • организация сотрудничества с научными, исследовательскими и образовательными учреждениями по широкому кругу проблем в области информационных технологий.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

На стендах технопарка представлены продукты, комплексные технические решения, а также разработки и прототипы, созданные в копании "АйТи", в числе которых: системы документооборота и управления предприятием, CRM-системы, системы связи и телекоммуникаций, биллинговые системы, системы хранения данных, комплекс систем информационной безопасности, системы интеллектуального здания и другое.

Источник: по материалам компании ”АйТи”.