Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Adobe выпустила Adobe After Effects 5.5 и анонсировала Adobe GoLive 6.0

Компания Adobe анонсировала выход Adobe GoLive 6.0, в который входит пакет Adobe Web Workgroup Server, сообщает CPS.

Adobe GoLive 6.0 представляет собой мощный инструмент для создания, построения и управления web-сайтами. Web Workgroup Server в GoLive 6.0 - это инструмент для управления сайтом. Web Workgroup Server дает возможность нескольким пользователям координировать свою работу и работать одновременно с одними и теми же файлами. Он также обеспечивает контроль над всеми созданными версиями и позволяет сопоставлять их между собой. Web Workgroup Server поддерживает любые WebDAV-приложения, такие, как Photoshop, Illustrator, InDesign и Macromedia Dreamweaver.

GoLive 6.0 тесно интегрируется с такими продуктами Adobe, как Adobe InDesign, LiveMotion, Photoshop и Illustrator. Работая вместе с InDesign 2.0, GoLive дает пользователям возможность легко адаптировать изображения для интернета. Эта новая версия также включает поддержку для PHP, ASP и JSP.

Выход Adobe GoLive 6.0 ожидается в первом квартале 2002 года.

Adobe также объявила о начале поставок Adobe After Effects - продукта для создания визуальных эффектов и движения в графике. Новая версия отличается усовершенствованным и расширенным набором функций, а также наличием опций, позволяющих более точно контролировать рабочий процесс.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Продуктивность Adobe After Effects увеличивается благодаря поддержке Apple Mac OS X, Microsoft Windows XP и оптимизации под процессор Intel Pentium 4. В качестве дополнительного бонуса в After Effects 5.5 включен Zaxwerks 3D Invigorator Classic, позволяющий превращать 2D-элементы в 3D, не покидая программы.

Adobe After Effects 5.5, как и предыдущая версия, может быть тесно интегрирован с Adobe Premiere, Adobe Photoshop и Adobe Illustrator для получения результатовсамого высокого качества.


Компания Adobe Systems основана в 1982 и является производителем программного обеспечения для графического дизайна, полиграфии, Web-дизайна и создания макетов печатной продукции с ежегодными доходами, приближающимися к $ 1 млрд. Программы компании заслужили множество наград за лучшие решения в области дизайна, графики и Web-проектирования, высокопрофессиональной графики. В компании работает более 2400 служащих во всем мире, филиалы расположены в Северной Америке, Европе, Тихоокеанском регионе, Японии и Латинской Америке.