Разделы

Бизнес

Accuris Networks представила новые бренды

Впервые в России прошел семинар «Внедрение конвергентных технологий в телекоммуникационных сетях», компания Accuris Networks (Ирландия), подробные презентации брендов AccuROAM, AccuPROFILE, AccuVANTAGE и AccuGUARD.

Роуминговое решение компании Accuris Networks, AccuROAM, представил на семинаре директор по сетевым продуктам Михаель Ахэрн ( Michael Ahern). Решение компании Accuris Networks по мобильной/фиксированной конвергенции - Роберт Крэйн (Robert Creane), коммерческий директор компании Accuris Networks.

Дополнительные слайды презентаций содержали подробное техническое описание реализованных проектов в Европе, Ближнем Востоке, Северной Америке и Азии. К настоящему моменту компании удалось создать первое в своем роде законченное решение для конвергентности в стационарных и сотовых сетях.

AccuROAM позволяет операторам автоматически конфигурировать абонентские устройства и управлять ими посредством сетевого удаленного доступа. Решения AccuPROFILE и AccuVANTAGE – это комплекс управления абонентскими устройствами на основании профилей, управляемый роуминг и брокер роуминга. AccuGUARD – решение для фильтрации и тарификации данных по содержимому, статистический анализ и профилирование внутри сети передачи данных, изображения и голосового трафика.

На семинаре присутствовали представители операторов мобильной телефонии, компаний «МегаФон-Москва», «Скайлин» и «Билайн» и журналисты ведущих специализированных изданий.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Специалистам Accuris Networks представилась возможность обсудить перспективы совместной работы с виртуальным оператором, компанией «Евросеть» и системными интеграторами.

Мероприятие прошло при информационной поддержке компании CNews. Семинар организован Ирландским Советом по Торговле и Технологии в рамках программы поддержки и рекламы решений для мобильной и фиксированной телефонии из Ирландии.

Андрей Матвеев