Разделы

Цифровизация Системное ПО

«5-55» и Axios Systems договорились о партнерстве

Компании «5-55» и Axios Systems заключили соглашение о партнерстве. Соглашение касается совместного продвижения на рынок России решения, автоматизирующего процессы ITIL - assyst.

Отметим, что Axios имеет более чем 20-летний опыт автоматизации процессов ITIL, а также уникальные методики внедрения и обучения ключевым процессам управления ИТ-сервисами. В частности, assyst – представляет собой консолидированное решение по всему жизненному циклу ITSM через out-of-the-box функционал, базирующийся на единой конфигурационной базе данных (CMDB). Со своей стороны компания «5-55» будет использовать свои компетенции для наиболее «безболезненной» адаптации assyst к российским реалиям.

Компании планируют совместно вести консалтинговые проекты по внедрению и автоматизации процессов ITIL и Service Desk на российских предприятиях, а также проводить совместные семинары и конференции, посвященные библиотеке ITIL.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Axios Systems располагает сетью офисов и партнеров, охватывающей Северную и Южную Америку, Европу, Ближний Восток, Африку и Азиатско-Тихоокеанский регион.

Компания «5-55» занимается организацией и оказанием информационно-технических услуг, а также является партнером швейцарской консалтинговой компании Perseo Consult. «5-55» предоставляет консалтинговые услуги в области ИТ (оценка, создание и реформирование ИТ-сервисов компаний); имеет свою службу технической поддержки (аутсорсинг).