Разделы

Бизнес

31 января начнется форум "Маркетинговые стратегии в сфере телекоммуникаций – Россия"

С 31 января по 3 февраля 2005 г. в Москве пройдет Форум «Маркетинговые Стратегии в Сфере Телекоммуникаций – Россия».

Это первое в России мероприятие IIR Telecoms (Institute for International Research). Посетители услышат доклады представителей ведущих телекоммуникационных компаний (80% составляют зарубежные докладчики), также они смогут увидеться с ключевыми сотрудниками лучших телекоммуникационных компаний России и Европы.

Среди основных тем форума:

  • Понимание и сегментация клиентской базы
  • Стратегии привлечения клиентов
  • Программы лояльности и стратегии удержания клиентов
  • Ценообразование
  • Управление взаимоотношениями с клиентами
В мероприятии примут участие представители 23 международных операторов связи.
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Посетители смогут услышать о том, как компания Swisscom оценивает CLV и доходность клиентов, как компании Wanadoo, Megafon, Meteor Mobile и TMN используют стратегию сегментации клиентов.

Они также смогут ознакомиться с опытом компаний VimpelCom, Vodafone, Mobitel, Bell Canada и MTS по привлечению клиентов, оценить, как компании ONE, UMC, Eurotel, CYTA и Sunrise Mobile препятствуют оттоку клиентов посредством разработки программ обеспечения лояльности клиентов, узнать об успехах стратегии возврата клиентов компании BT, проанализировать как компания 3 Nordic использует ценообразование и пакетирование услуг в целях внедрения новых услуг, услышать как компании T-Mobile, Skylink, Sonic Duo и O2 максимизируют доходы от CRM. Операторам и сервисным провайдерам России и стран СНГ предоставляется скидка 25% на посещение данного мероприятия