Разделы

Телеком Инфраструктура Цифровизация Инфраструктура Конференции

30 сентября пройдет международная конференция по центрам обработки данных DatacenterDynamics Moscow 2010

DatacenterDynamics уже более 10 лет предоставляет информационную поддержку индустрии ЦОД во всем мире. В основе деятельности компании лежит организация конференций и выставок для специалистов которые проектируют, строят, управляют и эксплуатируют центры обработки данных. В этом году DatacenterDynamics проводит 36 конференций на всех континентах земного шара, в которых примут участие в общей сложности более 14 тыс. делегатов, и одна из этих конференций второй год подряд приезжает в Москву 30 сентября.

Мероприятие состоится в центре столицы в бизнес-центре отеля Ritz-Carlton при участии порядка 400 специалистов индустрии ЦОД из России и стран СНГ. Одной из особенностей всех конференций DatacenterDynamics в мире является то, что делегатами являются исключительно конечные пользователи ЦОД – это дает прекрасную возможность обмена знаниями, опытом и деловыми контактами.

С презентациями выступят представители таких организаций как Московский Государственный Университет с рассказом о построении и сопровождении суперкомпьютера «Ломоносов»; ТНК-BP с кейсом о преимуществах виртуализации; МТС с примером использования Мобильных ЦОД в корпоративной стратегии построения центров обработки данных и De-Novo с историей большой стройки – кейсом построения крупнейшего ЦОД в Украине. Система параллельных презентаций в трех залах позволяет делегатам выбрать наиболее актуальную для них тему в каждой секции и таким образом сформировать программу, ориентированную на их потребности.

Параллельно с выступлениями более 25 компаний представят новейшие решения в области охлаждения, энергоснабжения, СКС и даже облачных вычислений в выставочном зале.

После участия в конференции всем делегатам будет предоставлен расширенный доступ к порталу www.datacenterdynamics.com и презентациям с 36 конференций DatacenterDynamics этого года – в Европе, США, Латинской Америке, Южной Африке, на Ближнем Востоке, в Азии и в Австралии.

Михаил Иванов