Разделы

Бизнес Маркет

2 ноября откроется конференция "Осенний документооборот-2006"

2 ноября 2006 года компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) проводит седьмую традиционную конференцию для пользователей - "Осенний документооборот-2006". Это мероприятие является традиционно значимым событием на рынке электронного документооборота. В рамках конференции пройдет обмен мнениями о состоянии и перспективах развития рынка автоматизации документооборота, о конкурентоспособности программных продуктов ЭОС и их дальнейшем продвижении, а также о реализации проектов в области электронного документооборота.

В этом году формат конференции изменен и посвящен одной теме: «Внедрение электронного документооборота в организации: актуальные вопросы и успешные примеры». Сегодня крайне важно разобраться в том, какие проблемы мешают увеличению доли электронных документов в документообороте организаций, познакомиться с тем, как эти проблемы решили наиболее успешные из заказчиков ЭОС и как их рекомендуют решать ведущие специалисты отрасли.

В рамках конференции планируется обсудить следующие вопросы:

  • что такое <электронный документооборот> (на основе мирового и отечественного опыта);
  • необходимые регламентирующие документы при переходе на электронный документооборот;
  • проблема обмена юридически значимыми электронными документами с использованием ЭЦП;
  • использование WEB-интерфейса для обеспечения работы пользователей системы <ДЕЛО> с опцией <ЭЦП и шифрование>;
  • практический опыт и проблемы внедрения систем электронного документооборота на примере программных продуктов, разработанных компанией ЭОС.
К участию приглашены такие клиенты ЭОС как: “Татнефть", "Мосэнерго", “Мострансгаз”, Совет Федерации Федерального собрания РФ, Государственная Дума Федерального собрания РФ, Центральный Банк РФ, банк “Петрокоммерц” и др. В холле конференц-зала пройдет выставка-демонстрация современных программных и решений технологических партнеров ЭОС. Пприглашены: Microsoft, Oracle, Xerox, “Крипто-Про”, ABBYY, а также ведущие системные интеграторы: ФГУП НИИ “Восход”, ТехноСерв А/C, КРОК, “Ай-Теко” и другие.
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация