Разделы

Бизнес Телеком

29 апреля пройдет международная конференция по построению федеральной сети ТЕТRА

29 апреля 2004 г. в Москве, в "Марриотт Грандъ Отеле" при поддержке и участии Федерального агентства по связи Российской Федерации состоится международная конференция на тему «Построение единой федеральной сети подвижной радиосвязи стандарта ТЕТRА».

Согласно Решению Государственной комиссии по электросвязи № 57 от 02.07.2003 г., стандарт ТЕТRА и его модификации признаны наиболее перспективными для создания в России сетей профессиональной транкинговой радиосвязи для органов государственного управления всех уровней, особенно в области обеспечения обороны страны, безопасности и охраны правопорядка, а так же для нужд ряда ведомств и крупных корпораций.

В работе конференции примут участие около 120 специалистов, представителей заинтересованных федеральных министерств и ведомств, крупных отраслевых компаний, научно-исследовательских институтов, а также российских и зарубежных поставщиков и производителей оборудования для систем подвижной радиосвязи. Организатор конференции -- компания «Сети и системы связи». На конференции планируется обсуждение вопросов создания в России единой федеральной сети подвижной радиосвязи стандарта ТЕТРА с учетом международного и российского опыта внедрения названных систем, вопросов инвестирования в развитие национальной инфраструктуры ТЕТRА и организации производства оборудования данных систем на территории РФ, выделения частотного ресурса и обеспечения безопасности в рамках систем ТЕТRА.

Конференцию откроет заместитель министра транспорта и связи РФ Л.Д.Рейман, также в пленарной части прозвучат выступления руководителя Федерального агентства по связи РФ Д.А.Милованцева, первого заместителя министра промышленности, науки и технологий РФ А.Н.Бриндикова, первого заместителя председателя Комитета по энергетике, транспорту и связи Государственной Думы РФ В.Л.Горбачева, заместителя руководителя Спецсвязи России А.С.Сухарева, начальника управления Управления начальника связи Генерального штаба ВС РФ А.А.Зацаринного. Информацию об условиях участия в конференции можно получить на сайте или по телефону: (095) 234-53-21.


CNews.ru  - информационный спонсор мероприятия

По вопросам спонсорства и партнерства
обращайтесь в редакцию.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность