Разделы

Техника Маркет

Doogee начинает российские продажи доступного смартфона X95. Цена

Doogee объявила о том, что сверхдоступный бюджетный смартфон Doogee Х95 с тремя камерами стал доступен российским покупателям.

Doogee Х95, обладающий тремя камерами, стал доступен российским покупателям. Доставка нового гаджета в российские онлайн-магазины уже началась, а продажи девайса начнутся с 23 апреля.

Новинка станет решением для людей, стремящихся получить современный смартфон с футуристичным дизайном, а также с возможностями для фотосъемок и мобильного гейминга за цену, доступную практически любому кошельку. Этот бюджетный флагман – представитель последнего поколения серии Doogee Х, максимально оптимизированный по цене и рассчитанный на самую широкую аудиторию.

13-мегапиксельная камера с двумя вспомогательными 2-мегапиксельными объективами позволяют вести съемку под углом 80 градусов, а улучшение изображения с помощью технологий F / 2.2+/–5 градусов и искусственного интеллекта станет отличным инструментом для создания селфи. Расположенный на обороте смартфона 5-мегапиксельный фотомодуль поможет запечатлеть на фото и видео красоты городских ландшафтов и природные пейзажи, демонстрируя высочайшее качество картинки даже при вечерней съемке с профессиональным качеством.

Огромный дисплей с диагональю 6,52’’, разрешением 540х1200, технологией Full HD и матрицей IPS позволяет насладиться просмотром не только фотографий, но и видеоматериалов в несравненном качестве. Техническое наполнение смартфона представляет собой процессор MT6737V/WA 4хCortex-A53 1.3GHz и GPU ARM Mali-T720 MP1 650MHz, который вместе с 2 Гб оперативной памяти способен творить на экране настоящие чудеса. Объем внутреннего хранилища в 16 Гб с возможностью расширения с помощью карточек MicroSD до 128 Гб, позволит создать внушительную медиатеку и сохранить самые приятные воспоминания о лучших моментах. Также топовая начинка делает Doogee Х95 отличным вариантом для мобильного гейминга.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Скромный по размерам аккумулятор емкостью 4350 мАч обеспечит несколько десятков часов активного времяпрепровождения без подзарядки. Смартфон работает под Android 10.0 и поддерживает 4G и OTA.

В настоящее время модель представлена на рынке по цене 5200 рублей и доступна для покупки с 23 апреля.

Владимир Бахур