Разделы

Бизнес

16–20 июня пройдет международная конференция "Интернет & IТ – Бизнес – Металл"

16 – 20 июня 2003 года в Москве (МИСиС и Le Meridien Moscow Country Club) состоится V Международная конференция "Интернет & IТ – Бизнес – Металл". Организатором конференции являются компания "Интеллектуальные ресурсы", Московский государственный институт стали и сплавов (МИСиС) и корпорация "Чермет" при поддержке Минпромнауки России. Спонсорами конференции уже стали SAP, Hewlett Packard и Sun, ведутся переговоры с IBM, Intel и другими компаниями.

На конференции будет представлен передовой опыт внедрения информационных технологий в металлургии в таких сферах, как маркетинг, снабжение и сбыт, система управления предприятием и контроллинг, экономическая безопасность и конкурентная разведка, реклама и PR. Главные темы конференции:

Доклады представят: Минпромнауки РФ, Минэкономразвития, Чепецкий механический завод, Магнитогорский металлургический комбинат, Северсталь, Первоуральский новотрубный завод, SAP, Sun, Hewlett-Packard, IBМ, Интерфакс, AK&M, ПРАЙМ-ТАСС, МИСиС, корпорация “Чермет”, Rusmet.ru и др.

С проектом Программы, информацией для Докладчиков и Слушателей, а также с другой нужной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конференции www.i-b-m.ru.


CNews.ru  - информационный спонсор мероприятия

По вопросам спонсорства и партнерства
обращайтесь по адресу marketing@cnews.ru
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость