Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Arbyte займётся поставкой сетевых решений Netgear в России

Группа Arbyte, разработчик и поставщик решений в области ИТ для корпоративных заказчиков, сообщила о том, что в результате подписания партнерского соглашения с компанией Netgear – поставщиком инновационных сетевых решений, Arbyte сможет предложить своим заказчикам сетевые решения Netgear.

«Компания Arbyte обладает очень ценными для нас качествами: большим опытом работы с заказчиками в различных секторах экономики и наличием широкой сети партнеров в России, – рассказал Денис Акимов, менеджер по работе с оптовыми партнерами, Netgear. – Отдельно хотелось бы отметить наличие опыта в поставке комплексных решений, включающих в себя оборудование и программное обеспечение для управления ИТ-инфраструктурой предприятия от ведущих мировых производителей». По его мнению, партнерство с Arbyte является важным шагом, позволяющим предлагать клиентам в РФ качественные решения на основе оборудования Netgear.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Как отмечается, Netgear разрабатывает поставляемые под собственной маркой, использующие инновационные технологии продукты, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей. Предлагаемый компанией законченный портфель сетевых продуктов позволяет пользователям совместно работать с интернетом, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств, поддерживающих интернет. Продукты разрабатываются на основе различных проверенных технологий, в том числе беспроводных сетей, Ethernet и Powerline.

В настоящее время Arbyte готова предлагать своим клиентам следующие продукты Netgear: коммутационное оборудование (от неуправляемых свичей до L3+, 10/100/1000, с PoE, с пожизненной гарантией) – оптимальное решение для построения корпоративных сетей, систем IP-телефонии, безопасности и видеонаблюдения по доступным ценам; сетевые системы хранения NAS (от 2-дисковых домашних систем, до 12-дисковых стоечных хранилищ с резервированием по питанию, возможностью подключения по 10GE-интерфейсам (оптика/медь), iSCSI, сертифицированные для работы с VMware; беспроводные решения корпоративного класса (от одной точки до решения масштаба предприятия), G либо N стандарт, стекируемые контроллеры (поддержка до 150 точек N-стандарта), также с пожизненной гарантией; системы фильтрации трафика (фильтрация mail- и веб-контента); файерволы и универсальные шлюзы доступа и другие решения.

Татьяна Короткова