Разделы

Телеком

"Зебра Телеком" объявила о снижении цен на услуги IP-телефонии и доступа в интернет

Компания "Зебра Телеком", предоставляющая услуги IP-телефонии и доступа в интернет, объявила о плановом снижении тарифов на услуги междугородной и международной связи и изменении тарифов на доступ в интернет. Новые тарифы действуют с момента объявления, в том числе при расчетах по карточкам, активированным или купленным ранее.

В области IP-телефонии снижены тарифы на международную и междугородную связь. Изменения затронули звонки в 3-ю и 4-ю тарифные зоны России, звонки в Санкт-Петеребург, в страны СНГ и дальнего зарубежья. На 14-21% подешевели звонки в Азербайджан, Армению, Туркменистан и Индию, Таиланд и на Тайвань. На 25-32% снижены тарифы в Санкт-Петербург, в Молдову, Венгрию, Грецию, Грецию и Египет. На остальных направлениях снижение составило в среднем 10-12%. Полная таблица измененных тарифов IP-телефонии опубликована на сайте компании.

Также изменились условия оплаты доступа в интернет по тарифу "Базовый". Так, в рабочие дни снижены (с 0.45 до 0.25 у.е. в час) расценки на работу в ночные часы (с 02:00 до 9:00). В выходные и праздничные дни вместо действовавшего до снижения единого круглосуточного тарифа 0.45 у.е. в час введены дневной и ночной тарифы (соответственно 0.55 и 0.25 у.е. в час).

В 2002 году "Зебра Телеком" планирует провести еще, как минимум, два таких снижения.


Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Компания "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ", oснованная в начале 2001 года, предоставляет услуги телефонии (междугородной и международной связи) и доступа в интернет по предоплаченным картам. Менее чем за год существования "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ" создала обширную сеть продаж карт из 370 дилеров и 3000 точек продаж. На сегодняшний день компания обладает одним из лучших рынков сбыта карточных продуктов в Москве.

Источник: официальный пресс-релиз компании