Разделы

Техника Современный дом

Xoro представляет новую линейку ЖК-телевизоров

Представительство Xoro в России и странах СНГ анонсировало новую серию ЖК-телевизоров HTL хх32 с поддержкой Full HD-разрешения. Новый ряд представлен тремя моделями: HTL 3732w с диагональю 37 дюймов, HTL 4232w с диагональю 42 дюйма и HTL 4732w с 47-дюймовым экраном.

Особенность телевизоров новой серии заключается в высокой четкости изображения независимо от угла просмотра, которая достигается за счет ЖК-матрицы нового поколения с временем отклика от 6,5 до 8 мс в зависимости от модели.

Высокое качество картинки также обеспечивается процессором LX66 от Trident, а наличие трех универсальных цифровых мультимедийных разъемов HDMI (с поддержкой HDCP) позволяет подключать к телевизору сразу же несколько источников HD-сигнала. Уникальным свойством новых моделей является наличие трех телевизионных тюнеров – двух аналоговых и одного цифрового DVB-T.

Помимо трех цифровых HDMI, телевизоры серии HTL хх32 оснащены всеми современными типами видеовходов. Здесь имеется компонентный YUV и VGA-входы с поддержкой прогрессивной развертки, традиционные композитный, SCART и S-Video входы. Такой широкий спектр интерфейсов обеспечивает совместимость со множеством дополнительных устройств.

 Xoro HTL хх32
Xoro HTL хх32

Рекомендованные розничные цены: HTL 3732w - $1,5 тыс., HTL 4232w - $1,8 тыс., HTL 4732w - $2,2 тыс.