Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Verysell, Sun и Enterasys подвели итоги совместной программы "Сетевая Sun-техника"

Сегодня компании Verysell Distribution, Sun Microsystems и Enterasys Networks подвели итоги совместной маркетинговой программы "Сетевая Sun-техника".

Программа проводилась с 13 апреля по 31 августа 2001 года и была направлена на повышение интегрированности решений, поставляемых заказчикам через дилерский канал Verysell Distribution. Победителем программы "Сетевая сантехника" стала компания "Сократ Интегро", г.Воронеж.

В рамках программы те партнеры Verysell Distribution, которые покупали для использования в совместном проекте технику Sun Microsystems и сетевого оборудование Enterasys, получали дополнительные скидки как на само оборудование, так и на обучение одного специалиста на любом из предлагаемых авторизованных курсов Sun Microsystems и Enterasys.


Группа компаний Verysell (ранее Merisel CIS) работает на IT-рынке с 1990 года, занимаясь дистрибуцией компьютерной техники, системной интеграцией, поставками телекоммуникационного оборудования, а также работая в сфере розничной торговли компьютерами, периферией, программными продуктами и сопутствующими товарами под торговой маркой Компьюлинк. В структуру группы компаний входят четыре фирмы:
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость