Разделы

Бизнес Маркет

В Verysell произошли кадровые изменения

25 февраля представители группы компаний Verysell объявили о кадровых назначениях в компаниях, входящих в группу Verysell.

К работе в должности директора по развитию бизнеса Verysell Distribution приступил Михаил Письменный. Г-н Письменный будет решать в краткосрочной перспективе следующие задачи: поддержание, укрепление и развитие партнерского канала дистрибуции, увеличение доли партнеров среднего уровня в общем объеме дистрибуции, а также увеличение клиентской базы за счет привлечения новых партнеров. До перехода в Verysell Михаил работал руководителем информационно-аналитической службы группы R-Style, директором по маркетингу в компании “Вольво Независимость” и директором по маркетингу в компании Buka Entertaiment.

Александр Савинов, до недавнего времени занимавший должность менеджера по развитию дилерского канала компании Verysell Distribution, назначен на должность руководителя департамента продаж сетевых решений, продуктов и технологий компании Verysell Distribution. В задачи Александра войдет обеспечение выполнения плана продаж сетевого оборудования, развитие бизнеса сетевых решений, продуктов и технологий через привлечение новых поставщиков, либо расширение продуктовых линеек существующих поставщиков, внедрение сетевых технологий в проекты партеров компании, а также выполнение всех функций Verysell как мастер-дистрибьютора по оборудованию Enterasys Networks в России и странах СНГ.

На должность менеджера по маркетинговым коммуникациям и рекламе компании Verysell Distribution назначена Елена Беляева. В ее функциональные обязанности войдут разработка тактических маркетинговых планов и проведение маркетинговых мероприятий для развития каналов сбыта и эффективного продвижения продуктов вендоров, формирование вендорских маркетинговых фондов и эффективное использование этих средств для успешного развития компании Verysell Distribution. Ранее Елена Беляева в течение 10 лет (с 1991 по 2001 годы)работала в компании Verysell, занимаясь продажами, а позже возглавляла отдел по маркетингу и рекламе Verysell. Последние два года Беляева работала руководителем отдела маркетинга и рекламы в компаниях OCS и А1 ТИС (партнер XEROX).

Все три сотрудника компании Verysell Distribution, о которых шла речь выше, в своей работе будут непосредственно подчиняться управляющему партнеру компании Verysell Distribution Юрию Ходосу.

На должность менеджера по маркетингу компании Verysell Telecom назначена Светлана Ершова. Она будет заниматься как проведением маркетинговых исследований и сбором информации о состоянии рынка телекоммуникаций, потенциальных клиентах и выдачей рекомендаций по организации маркетинговых мероприятий, так и организацией и проведением выставок, семинаров и подготовкой рекламной и сувенирной продукции. До прихода в Verysell Telecom, с 2001 года до недавнего времени, Ершова занималась вопросами маркетинговых коммуникаций и рекламы в группе компаний DPI, а до этого - с 1996 по 2001 годы - она занималась маркетинговыми исследованиями в Институте маркетинговых исследований GfK-Rus.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

К работе в должности технического эксперта в компании Verysell Telecom приступил Олег Ровенский. Он будет заниматься проведением технической экспертизы проектов, решать вопросы, связанные с тендерами, взаимодействовать с вендорами по вопросам продвижения нового оборудования и технологий, а также предоставлять услуги технического консалтинга. До прихода в Verysell Telecom Олег Ровенский работал в компании UNI в качестве эксперта по развитию телекоммуникационных сетевых проектов.

Оба сотрудника компании Verysell Telecom, о которых шла речь выше, в своей работе будут непосредственно подчиняться генеральному директору Verysell Telecom Алексею Терентьеву.

Источник: по материалам компании Verysell.