Разделы

Телеком Проводная связь SMB SMB Телеком

«ТТК-Южный Урал» на 5,4% увеличил количество клиентов среднего и малого бизнеса

Количество корпоративных пользователей в сегменте среднего и малого бизнеса макрорегионального филиала «Южный Урал» компании ТТК («ТТК-Южный Урал») с начала 2015 г. увеличилось на 5,4% до 4,7 тыс. клиентов. Об этом CNews сообщили в ТТК. Клиентами компании с начала года стали порядка 250 организаций. При этом прирост корпоративных клиентов в сегменте среднего и малого бизнеса в малых городах с населением менее 100 тыс. человек составил 21,7%.

«Доля “ТТК-Южный Урал” в сегменте B2B на территории региона достигла 7%. Среди малых городов самые высокие темпы роста клиентской базы с начала года отмечены в Еманжелинске, Чебаркуле и Кыштыме. Поддержка среднего и малого бизнеса за счет предоставления качественных телекоммуникационных услуг в малых городах существенно влияет на экономическое развитие и уровень жизни населения как городов, так и региона в целом», — отметила Ольга Колесникова, заместитель директора макрорегионального филиала «Южный Урал» по финансам.

Макрорегиональный филиал «Южный Урал» предоставляет корпоративным клиентам полный комплекс услуг связи: местную и внутризоновую, междугородную и международную телефонную связь, доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с, создание IP VPN (виртуальной корпоративной IP-сети), предоставление в аренду цифровых междугородных и международных каналов связи в 20 городах Челябинской, Курганской и Оренбургской областей.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Татьяна Короткова