Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

The Key3Media Group и Happenings Relations объединяют усилия для создания Key3Media-East

В конце прошлой недели в Москве состоялась пресс-конференция, на которой было объявлено о слиянии компании Happenings Relations с Key3Media (подразделение Ziff-Davis - организатор компьютерных и интернет-выставок и конференций COMDEX, LINUX-EXPO, INTEROP, всего на данный момент Key3Media проводит около 50 мероприятий в 18 станах и 28 городах по всему миру).

Новообразованное подразделение Key3Media-East будет специализироваться на организации B2B-мероприятий, тематических конференций, семинаров и роадшоу, посвященных развитию т.н. "новой экономики" в России, на Украине, центральной Азии и Южном Кавказе.

В данных регионах Key3Media-East намеривается организовать ряд выставок: COMDEX, NETWORLD+INTEROP, THE INTEROPDAYS, LINUX BUSINESS EXPO, Technology in Government Week. А также:

1. Internet Business - 2/3 дневные программы презентаций, учебных сессий от международных провайдеров решений в области электронной коммерции. Данной мероприятие будет происходить два раза в год в Москве, Тбилиси, Алматы и Киеве.

2. INTEROPDAYS.Russia - Однодневные учебные программы, для руководителей, обновляемая каждые три месяца, эта программа пройдет в Cанкт-Петербурге, Ростове, Самаре, Екатеринбурге, Калининграде.

3. INTERNET BUSINESS TOUR - Однодневные информационно-маркетинговые программы для менее развитых интернет-рынков Центральной Азии и Южного Кавказа.

4. INTERNET BUSINESS RUSSIA - Выставка-конференция, осенняя сессия которой проводится с 16 по 18 октября в Москве в гостинице "Метрополь".

5. The E-book Revolution - Конференция по проблеме цифрового книгоиздания будет организована в феврале.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость