Разделы

Телеком

СОНЕТ предлагает междугородную и международную связь по номеру доступа

Сотовая сеть СОНЕТ предлагает своим абонентам новую уникальную услугу - междугородную и международную связь по номеру доступа. Предоставление такой услуги стало возможным благодаря использованию компанией СОНЕТ технологии IP-телефонии. Кроме удобного доступа, абоненты сотовой сети СОНЕТ получают возможность существенной экономии на междугородных и международных переговорах по сравнению с использованием традиционных каналов дальней связи.

Для того, чтобы сделать междугородный или международный звонок, абоненту не понадобится покупать карту оператора IP-телефонии, набирать семизначный номер доступа, 10- или 12-значный ПИН-код. Следует всего лишь набрать:

  • для междугородного соединения - 888, далее 8, код города и номер телефона;
  • для международного соединения - 888, далее 8-10, код страны, код города и номер телефона.
Абонентская плата за пользование новой услугой - $0.

Подписаться или отказаться от услуги можно с сотового телефона, через интернет или в офисе продаж.

Подробную информацию о тарифах на услугу междугородной и международной связи по номеру доступа по всем направлениям можно получить на сайте компании СОНЕТ или по телефону cправочной службы 109-8765.


Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

ОАО "Персональные коммуникации" (торговая марка "Сотовая Сеть "СОНЕТ") с 1998 г. предоставляет услуги связи в стандарте CDMA (IS-95). Были получены лицензии на предоставление услуг радиотелефонной связи в Москве и Московской области, а также Владимирской, Тверской, Ярославской и Тульской областях.

Источник: официальный пресс-релиз компании