Разделы

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B

«Сбербанк» пополнил приложение «Сбербанк ОнЛ@йн» для iPad новыми возможностями

«Сбербанк» сообщил о выпуске новой версии мобильного приложения «Сбербанк ОнЛ@йн»: теперь все владельцы iPad имеют удобный мобильный доступ к необходимым банковским услугам. Мгновенный перевод денег по номеру карты и телефона, а также по реквизитам получателя, открытие вкладов в режиме онлайн, беспроцентная оплата сотовой связи, услуг интернет-провайдеров и других популярных услуг, поиск ближайших банкоматов — все эти и многие другие операции клиенты «Сбербанка» теперь могут совершать в любом месте и в любое время с помощью своего планшетного компьютера.

Как отмечается, новые услуги расширили функционал предыдущей версии: перевод средств между своими вкладами или картами, получение информации о лимите доступных средств по картам, остаткам по вкладам и истории операций, в случае необходимости — оперативная блокировка карты.

«“Сбербанк” продолжает развивать приложения для популярных мобильных платформ, предлагая удобные и высокотехнологичные продукты для решения финансовых вопросов своих клиентов. Запуск новой версии приложения “Сбербанк ОнЛ@йн” для iPad — очередной этап развития дистанционных банковских услуг, который позволит поднять финансовое обслуживание в России на новую высоту, — заявил заместитель председателя правления «Сбербанка России» Александр Торбахов. — Также в планах этого года запуск приложений для наиболее популярных и перспективных мобильных платформ — Android и Windows Phone».

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

По информации «Сбербанка», мобильное приложение «Сбербанк ОнЛ@йн» предоставляется всем клиентам-держателям международных банковских карт «Сбербанка» при наличии договора банковского обслуживания. Для доступа к приложению используются идентификатор пользователя и пароль «Сбербанк ОнЛ@йн», который можно получить в любом из 61 тыс. устройств самообслуживания «Сбербанка» (банкоматы и платежные терминалы) либо через контактный центр. Приложение «Сбербанк ОнЛ@йн» для iPad дает возможность всем пользователям iOS иметь удобный мобильный доступ к банковским услугам.

Приложение «Сбербанк ОнЛ@йн» для iPad доступно для загрузки в магазине App Store.

Татьяна Короткова