Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

R-Style и ASPLinux заключили соглашение об OEM-партнерстве

Компании R-Style Computers и ASPLinux заключили соглашение об OEM-партнерстве.

Соглашение предусматривает предустановку на компьютеры производства R-Style операционной системы ASPLinux (дистрибутив ASPLinux, полностью совместимый с RedHat Linux) и мультизагрузчика операционных систем и менеджера разделов жесткого диска Acronis OS Selector. С компьютером также будет поставляться комплект офисных приложений Sun StarOffice.

Cо стороны ASPLinux соглашение предусматривает техническую поддержку на этапе проектирования компьютерных систем, а также тридцатидневную поддержку пользователей со дня первого обращения.


ASPLinux - российская компания-разработчик системного ПО. Компания разрабатывает собственный дистрибутив GNU/Linux и основанное на нем системное и прикладное ПО. Важное место в деятельности компании занимает техническая поддержка, консалтинговые услуги и обучение, перенос существующих приложений под операционную систему Linux, разработка ПО для ОС Linux, проектирование встроенных компьютерных систем, а так же перенос самой операционной системы Linux для встроенных устройств.

Компания R-Style Computers является производителем вычислительной техники и была образована в 1992 году). Производит весь спектр компьютерного оборудования: персональные компьютеры, рабочие станции, серверы и ноутбуки. Сервисную поддержку оборудования произведенного компанией осуществляют более 50 сертифицированных сервисных центров по всей России. Система качества проектирования, разработки и производства компьютерной техники сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000. Компания входит в многопрофильный холдинг "Группа Компаний R-Style"

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость