Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Rainbow Technologies выступит организатором конференции "Системы информационной безопасности для корпоративных сетей"

Компания Rainbow Technologies, специализирующаяся в области информационной безопасности, и IT-Expo, организатор крупнейшей отечественной IT-выставки SofTool'2002, объявляют о начале регистрации слушателей конференции "Системы информационной безопасности для корпоративных сетей", которая будет проходить с 24 по 26 сентября на ВВЦ в павильоне N69. Конференция пройдет в рамках выставки SofTool'2002 во время Третьей Всероссийской конференции "Информационные технологии в России".

Слушатели смогут ознакомиться с решениями, предлагаемыми на российском рынке, и построить политику безопасности своей компании, опираясь на последние достижения в этой области. В конференции примут участие руководители и ведущие специалисты следующих компаний: Computer Associates, "Лаборатории Касперского", "Диалог-Наука", SecurIT, "ИнфоТеКС", "Ланит", "Информзащита", IIG, TrendMicro, "БИТ", "Нелк", Positive Technologies, "Сигнал-КОМ", "КомпьюЛинк", "Интернет-Траст", "ФизТехСофт", Rainbow Technologies и др, В качестве участников конференции приглашены представители Гостехкомиссии РФ и ФАПСИ.

Во время конференции будут работать следующие секции:

Регистрация слушателей конференции проходит на веб-сайте компании Rainbow Technologies. На все вопросы, связанные с участием в конференции, вам ответит PR-менеджер компании Rainbow Technologies Чернобаева Елена (press@rainbow.msk.ru).

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость