Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Panasonic представила цифровое пианино

Компания Panasonic выпустила цифровое пианино PianoDesk - полнофункциональный 88-клавишный инструмент со встроенными сетевыми возможностями. Новое цифровое пианино оснащено выдвижной клавиатурой, что позволяет использовать устройство и как стол для компьютера, и как синтезатор. Устройство оборудовано USB-терминалом для подключения к ПК.

Используя поставляемые драйвера, музыканты могут записывать свои сочинения в MIDI- и WAV-файлы. Используя ПО NP10 On Stage, которое входит в поставку, музыканты могут создавать, редактировать, записывать и рассылать по почте свои произведения. PianoDesk может воспроизводить 4 звучания пианино - клавесин, виброфон, струнные инструменты и орган. Также пианино оборудовано тремя педалями и двумя 80-ватными колонками.

Стоит новинка от Panasonic $3499.


Matsushita Electric Industrial Co., Ltd. (NYSE: MC), владелец известных торговых марок Panasonic, National, Technics и Quasar, является разработчиком и производителем электронных устройств для широкого круга потребителей, бизнеса и промышленности. Компания размещается в Осаке (Япония). Совокупный объем продаж компании за предыдущий финансовый год, закончившийся 31 марта 2001 г., составил $61,45 млрд. Акции Matsushita Electric котируются на Токийской и других фондовых биржах Японии, а также на Амстердамской, Дюссельдорфской, Франкфуртской, Нью-Йоркской, Тихоокеанской и Парижской фондовых биржах.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках