Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Panasonic анонсировала новый DVD-проигрыватель

Компания Panasonic выпустила новый DVD-проигрыватель Panasonic DVD-RV32, который помимо возможности проигрывания DVD и обычных аудио компакт-дисков, читает записываемые и перезаписываемые CD-R, CD-RW и поддерживает форматы сжатия MP3 и WMA.

А для того, чтобы поиск нужного файла или трека на диске общей длительностью звучания порядка 20 часов не был столь утомительным занятием, DVD-RV32 оборудован навигационным дисплеем и специальным ПДУ.

Поступление DVD-RV32 в продажу ожидается с февраля по рекомендованной розничной цене около $200.


Matsushita Electric Industrial Co., Ltd. (NYSE: MC), владелец известных торговых марок Panasonic, National, Technics и Quasar, является разработчиком и производителем электронных устройств для широкого круга потребителей, бизнеса и промышленности. Компания размещается в Осаке (Япония). Совокупный объем продаж компании за предыдущий финансовый год, закончившийся 31 марта 2001 г., составил $61,45 млрд. Акции Matsushita Electric котируются на Токийской и других фондовых биржах Японии, а также на Амстердамской, Дюссельдорфской, Франкфуртской, Нью-Йоркской, Тихоокеанской и Парижской фондовых биржах.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках