Разделы

Цифровизация Внедрения

«Орловский центр стандартизации» автоматизирует кадровый учет вместе с ЭОС

В апреле 2009 г. «Орловский центр стандартизации, метрологии и сертификации» приобрел систему кадрового учета «Кадры» компании Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

Ознакомиться с ключевыми разработками ЭОС представители «Орловского центра стандартизации, метрологии и сертификации» смогли на семинаре, проведенном в феврале 2009 г. партнерами ЭОС – ИП Попова (Орел) и «СофтЭксперт» (Тула). Как отмечается, после семинара специалисты ИП Попова выезжали к потенциальному клиенту для консультаций и демонстрации системы «Кадры» «вживую». После презентации системы и переговоров руководством учреждения было принято решение о приобретении и внедрении системы «Кадры».

Система «Кадры» предназначена для автоматизации и оптимизации процессов управления персоналом: ведения штатного расписания, личных карточек, командировок, отпусков, табельного учета рабочего времени, формирования и ведения приказов по личному составу и многое другое. Решение успешно используется как в государственных структурах, так и на предприятиях коммерческого сектора. Система «Кадры» гибко настраивается, легко масштабируема и может успешно использоваться как в небольших структурах на ограниченном количестве рабочих мест, так и в крупных организациях, численность персонала которых достигает десятков тысяч сотрудников.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Как ожидается, внедрение системы «Кадры» в «Орловском центре стандартизации, метрологии и сертификации» позволит: построить эффективную работу с кадровыми ресурсами организации; отслеживать и оптимизировать загрузку работников; более эффективно управлять временными и материальными ресурсами; обеспечить ведение кадровой информации в соответствии с унифицированными формами и нормативными требованиями российского законодательства; обеспечить необходимый уровень конфиденциальности личных данных сотрудников; снизить трудозатраты за счет автоматизации рутинных операций; исключить возможность потери информации; обеспечить возможность быстрого поиска необходимых данных; автоматически формировать разнообразные отчеты, справки и т.д.

Все работы по внедрению системы «Кадры», а также обучение пользователей работе в системе будут выполняться специалистами ИП Попова – сертифицированного партнера ЭОС в городе Орел.

Татьяна Короткова