Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация Инфраструктура Маркет

Офис Совета Европы в Москве объявляет тендер на предоставление ИТ-услуг

Совет Европы, в рамках организации деятельности своего офиса в Москве, объявил о проведении тендера на предоставление ИТ-услуг. Победителю тендера будет необходимо предоставить заказчику услуги по оказанию поддержки информационной инфраструктуры и работы ПК в московском офисе.

По информации представителей Совета Европы, офис в Москве насчитывает 8 стационарных рабочих мест. Каждый персональный компьютер оснащен ОС Windows 7 и MS Office 2010. Также могут использоваться ноутбуки. Офис оснащен одним принтером на 4 рабочих места и одним сканером (МФУ). Функционирует местная сеть, которая управляется сервером в системе Windows 2008. У каждого пользователя есть свой email-аккаунт, который управляется и располагается в главном офисе в Страсбурге. При этом пользователи офиса в Москве сохраняют данные на местном сервере. Офисная подсеть является частью основного домена в Страсбурге — соединение установлено посредством IPSec VPN.

Согласно требованиям заказчика, исполнителю контракта предстоит предоставить услуги: поддержка ИТ-инфраструктуры московского офиса; администрирование сети и сервера; резервное копирование.

Заключить договор с победителем тендера Совет Европы планирует с 1 июля 2013 г., прием заявок на участие в тендере будет осуществляться по 12 июня текущего года. Более подробную информацию о тендере и документы на английском языке (Appendix I; Appendix II) можно найти на сайте московского офиса Совета Европы www.coe.ru.

Направлять заявки необходимо с прикреплением заполненной формы (Приложение II/Appendix II) на английском языке на электронный адрес field@coe.int. Контактный телефон офиса Совета Европы в Москве: +7 (495) 775-37-62.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Татьяна Короткова