Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Назначен глава департамента консалтинга Columbus IT Partner

Недавно в должность руководителя департамента консалтинга компании Columbus IT Partner Russia вступил Эдуард Зейбель. Оказание консалтинговых услуг по внедрению систем управления предприятием является стратегическим направлением деятельности компании.

Ранее должность была вакантна. Обязанности руководителя департамента консалтинга исполнял вице-президент Columbus IT Partner Russia - Владимир Демин. Назначение Эдуарда логично завершает несколько процессов. Это - структуризация проектной методологии по ERP-системе Axapta, ряд успешных внедрений системы в России, формирование структуры, кадрового состава и цикла работ департамента консалтинга.

Эдуард работает в компании уже более четырех лет, и за это время прошел путь от позиции консультанта до руководителя департамента, завершив более пятнадцати проектов по внедрению систем Navision Axapta и Конкорд (Navision XAL). До прихода в Columbus IT Partner Russia Эдуард занимал позиции менеджера в российском представительстве Milestone Enterprises, бизнес-аналитика в компании Arthur Andersen.



Компания Columbus IT Partner A/S (Дания) - крупнейший международный поставщик управленческих решений с представительствами в 30 странах мира и более 1200 сотрудников. Рост годовых оборотов Columbus IT Partner A/S в последние четыре года составляет в среднем 56%, в 1999 году компания вошла в десятку самых быстрорастущих компаний Европы, в 2000-м - в число 300 лучших компаний мира с оборотом до $500 млн. (рейтинг "Forbes Global"). Основным направлением бизнеса компании является осуществление консультационных услуг для своих клиентов по выбору и внедрению корпоративных информационных систем. Основные продукты Columbus IT Partner A/S - ERP-системы компании Navision A/S (Navision Axapta, Navision XAL, Navision Attain) и CRM-системы компании Pivotal. По итогам 2000 г. доля Восточной Европы в бизнесе Columbus IT Partner A/S составила 11%, продемонстрировав рост на 3%.

Компания Columbus IT Partner Russia (Россия) - самое крупное после Дании представительство Columbus IT Partner A/S со штатом более 120 сотрудников. Columbus IT Partner Russia признана лучшим поставщиком ERP-решений в Восточной Европе, по версии Microsoft 2000/2001. Представительство в России является Центром экспертизы Восточной Европы по системе АКСАПТА группы Columbus IT Partner и имеет самую обширную консалтинговую практику по АКСАПТА в России. По итогам работы в 2000 г. Columbus IT Partner награждена почетным дипломом Второго IT-форума "За заслуги в области построения каналов сбыта в России". Обороты и клиентская база Columbus IT Partner в России по итогам первого полугодия 2001 г. выросли в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2000 г.
Александр Осипов, МегаФон: Эффективность киберзащиты вырастет, если снизится рутинная нагрузка на специалистов
безопасность