Разделы

Телеком Инфраструктура Проводная связь

МТТ дарит 2010 секунд межгорода к Новому году

«Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ и услуг доступа в интернет, в преддверии новогодних праздников запустил в Сибири, на Урале и ещё в ряде регионов РФ акцию «2010 секунд бесплатных междугородных разговоров». В рамках акции любой абонент – физическое лицо, подключившийся к сети МТТ в режиме pre-select до 31 января 2010 г., получает 2010 секунд, то есть не менее 34 минут бесплатных разговоров по любым междугородным направлениям.

Для того чтобы получить более получаса бесплатных междугородних звонков и разговаривать с близкими и друзьями бесплатно, новым абонентам необходимо подключиться к МТТ в режиме pre-select (предварительного выбора оператора междугородной и международной телефонной связи), заключив договор в офисах представителей и агентов МТТ в период с 01.12.2009 по 31.01.2010. В акции участвуют партнеры МТТ, работающие в Сибири, на Урале, а также в республике Удмуртия, Брянской, Ивановской, Кировской, Курской, Московской (Серпуховской район), Нижегородской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Тамбовской, Ульяновской и других областях. Бесплатные минуты могут быть использованы в течение одного календарного месяца, следующего за месяцем подключения, начиная с первого числа.

«Опыт прошлогодней акции оказался настолько успешным, что в этом году мы существенно расширили список регионов, которые принимают в ней участие. Новые абоненты МТТ получают удобный, выгодный и приятный способ попробовать услуги МГ/МН-связи от МТТ и поздравить родных и близких с праздниками», – заявил Николай Чураев, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности МТТ.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Татьяна Короткова