Разделы

Телеком

МТС приобретает решение Alcatel для контактных центров

Компания Alcatel объявила о подписании контракта с компанией «Мобильные ТелеСистемы». Контракт предусматривает внедрение контактных центров Alcatel в восьми макро-регионах МТС в России.

Решения Alcatel, которые будут установлены в Рязани, Орле, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Владивостоке, Новосибирске и Санкт-Петербурге, помогут компании МТС предоставить своим абонентам единый набор высококачественных услуг.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

По условиям контракта Alcatel поставит «под ключ» свои лучшие в Отрасли решения и поддержит заказчика на всех этапах реализации проекта, включая этапы установки, интеграции, ввода в эксплуатацию и технического обслуживания. Внедрение решений Alcatel будет происходить поэтапно и завершится в четвертом квартале 2005 года.

В состав решений Alcatel входит лучшее в отрасли программное обеспечение Genesys для контактных центров, которое поддерживает сложные алгоритмы маршрутизации и разнообразные формы отчетности о взаимодействии заказчиками по каналам голосовой связи, электронной почты (e-mail) и интернета. Кроме того, эти решения включают голосовые платформы Genesys Voice Platforms, которые представляют собой новое поколение программных систем IVR (интерактивные автоответчики) для самообслуживания «в чистом виде» и самообслуживания с возможностью переключения на специалиста компании.