Разделы

Телеком

Медиа-портал "МТУ-Интел" открыл ряд новых профилей

Компания "МТУ-Интел" открыла доступ через веб-браузер к конференциям Usenet - http://talk.tochka.ru. Теперь абоненты "МТУ-Интел" могут участвовать в любой интересующей их конференции и размещать свои сообщения. Данная услуга реализована благодаря совместной работе с проектом интернет-статистики "HotLog" - http://www.hotlog.ru.

Запущен новый профиль "Работа" - http://media.tochka.ru/job. Данный профиль ведется партнером "МТУ-Интел" - компанией "Руслинк" - http://www.rjb.ru. На профиле можно осуществить поиск вакансий, разместить резюме, ознакомиться с новостями и аналитическими публикациями о рынке труда.

Начал работу профиль "Культура" - http://media.tochka.ru/culture. В разделе представлены анонсы культурных событий Москвы, рецензии на театральные постановки и кинофильмы, обзоры выставок, книжных новинок и многое другое. Основу профиля составляет информация от внештатных авторов, развлекательного портала Frog.ru и интернет-магазина "Болеро".

Открыт новый информационный профиль "Москва". Профиль подготовлен совместно с радиостанцией "Говорит Москва" и компанией "Модель Москвы". Профиль знакомит посетителей с анонсами и обзорами московских событий, публикует интервью с известными персонами, здесь также можно узнать прогноз погоды на каждый день. На профиле можно осуществить поиск адресов и телефонов фирм в Москве на основе программы "Модель Москвы". Для пользователей настольной компьютерной версии программы "Модель Москвы" представлены анонсы новейших карт Москвы и Московской области, которые можно загрузить со страницы профиля.


Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

"МТУ-Интел" предоставляет доступ в интернет по коммутируемым, выделенным и ADSL-каналам. Кроме доступа, "МТУ Интел" оказывает услуги хостинга, IP-телефонии, построения и эксплуатации корпоративных сетей по технологии VPN, аренды программных продуктов и др. Высокое качество услуг компании "МТУ-Интел" обусловлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране, собственной магистральной IP-сети с пропускной способностью 1 Гбит/с, каналами во внешний сегмент интернета с пропускной способностью 1 Гбит/с и мощного центра данных.
Компания обслуживает более 300 тыс. абонентов коммутируемого доступа и более 4500 линий постоянного доступа.

Источник: официальный пресс-релиз компании.