Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

МедиаХауз начала продажи новых версий FreeBSD и Linux Slackware

С 10 августа компания "МедиаХауз" начала продажи новых версий FreeBSD 3.5 и Linux Slackware 7.1. Диск будет распостранятся через через сеть компьютерных салонов "КомпьюЛинк" и ряда крупнейших книжных магазинов в Москве, в том числе Дом Книги на Новом Арбате, интернет-магазины, а также через партнеров "МедиаХауз", а для жителей отдаленных регионов будет осуществлятся бесплатная доставка почтой.

FreeBSD - 32-разрядная профессиональная UNIX-совместимая операционная система. Эта версия(3.5) издается на одном компакт-диске с набором разнообразных программных пакетов, необходимых для работы.
Основные отличия этой версии от 3.4: Используется Xfree86 3.3.6, большое количество исправлений и новых возможностей, повышающих удобство и надежность работы.
розничная ценя: FreeBSD 3.5 - 6$.

Комплект Linux Slackware 7.1 состоит из двух CD дисков. Он включают в себя кроме операционной системы(kernel 2.2.16), полный комплект разработчика(GNU C/C++/Objective-C, Tcl, perl, Java SDK, ...), систему X-Windows 3.3.6, KDE, GNOME, teTeX, TeX, WWW-сервер Apache, большую коллекцию программ(редакторы, браузеры, почтовые программы, утилиты, игры).
розничная цена: Linux Slackware 7.1(2CD) - 12$.

По соглашению с "Лабораторией Касперского" все зарегистрированные пользователи этих комплектов могут получить триал-ключ(на 3 месяца) для AVP for Linux и AVP for FreeBSD.
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация