Разделы

Техника

LG Secret: новый слайдер с 5-МП камерой из серии Black Label

Компания LG Electronics объявила о выпуске на мировой рынок третьего телефона серии LG Black Label – LG Secret (LG KF755).

В стремлении повторить успех двух предшествующих моделей, LG Chocolate и LG Shine, третья модель серии LG Black Label олицетворяет высокий дизайнерский стиль, дополненный широкой функциональностью. LG Secret – тонкий (11,8 мм) слайдер, выполненный из инновационных материалов, таких, как закаленное стекло и карбон. Карбон - один из наиболее прочных композитных материалов, используемых в авиационно-космической промышленности и производстве автомобилей. Закаленное стекло защищает ЖК-дисплей и придает корпусу телефона дополнительную прочность.

Встроенная 5-МП камера позволяет снимать видео с частотой 120 кадров в секунду. Впечатления от незабываемых моментов могут быть усилены с помощью функций фото- и видеоредактирования, среди которых Morphing (редактирование лиц) и SmartLight (автоматическая регулировка яркости).

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Телефон позволяет открывать файлы в формате Word, Excel и PowerPoint, а также снабжен пакетом Google Package, который позволяет пользоваться интернетом, Google Maps, YouTube и управлять почтой Gmail. В телефоне также имеются игры, использующие встроенный гироскоп: наклоняя или поворачивая телефон, пользователь может метать дротики, ловить рыбу или проходить лабиринт.

LG Secret (LG KF755)
LG Secret (LG KF755)

Выход LG Secret на мировой рынок начнется в Европе, затем телефон появится в Азии, Южной Америке и по всему миру. В России телефон появится в начале июня 2008 г. Рекомендованная розничная цена - 16 990 руб.

Сергей Попсулин