Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Конференция "Роль экономического и технологического консалтинга в управленческом процессе" пройдет на выставке "Управление-2001"

Международная консалтинговая компания Columbus IT Partner и еженедельник "Финансовая газета" проведут конференцию "Роль экономического и технологического консалтинга в управленческом процессе". Приглашаются руководители предприятий, финансовые и IT-директоры. Мероприятие рассчитано на 100 человек.

Участники конференции ознакомятся с различными механизмами управления процессами внедрения, оригинальными разработками и факторами успеха в области реализации проектов автоматизации, а также новейшими управленческими моделями и подходами к их внедрению на российских предприятиях реального сектора.

Конференция пройдет 16 октября в Конференц-зале Центрального дома художника. В программе: представление успешных решений Columbus IT Partner для российских компаний, а также выступления специалистов ведущей консалтинговой компании Accenture, известной на мировом рынке своими масштабными проектами и решениями в области внедрения корпоративных систем управления.

Вход бесплатный при предварительной регистрации по e-mail: marketing@columbus.ru или тел. (095) 931-9944 не позднее 12 октября 2001 г.


CNews.ru  - информационный спонсор семинара

По вопросам спонсорства и партнерства
обращайтесь по адресу cnews@columbus.ru


Columbus IT Partner - международный поставщик управленческих решений с представительствами в 30 странах мира. В 2000-м году компания вошла в число 300 лучших компаний мира с оборотом до $500 млн. (рейтинг "Forbes Global"). Основным направлением бизнеса компании является осуществление консультационных услуг для клиентов по выбору и внедрению корпоративных информационных систем. Основные продукты Columbus IT Partner - ERP-система АКСАПТА и CRM-системы компании Pivotal. Российское представительство Columbus IT Partner признано лучшим поставщиком ERP-решений в Восточной Европе, по версии Microsoft 2000/2001. Представительство в России является Центром экспертизы Восточной Европы по системе АКСАПТА группы Columbus IT Partner и имеет самую обширную консалтинговую практику по АКСАПТА в России. Обороты и клиентская база Columbus IT Partner в России по итогам первого полугодия 2001 г. выросли в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2000 г.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках