Разделы

Качаем Crysis

Electronic Arts предоставляет российским игрокам возможность скачать Crysis в день европейского релиза игры. Станьте одним из первых, кто сможет ощутить все преимущества и удивительные возможности самого громкого релиза этого года – шутера от первого лица Crysis.

Crysis появится на полках российских магазинов в конце ноября 2007г. Но вам не придется ждать – ведь уже сегодня, 16 ноября, в день европейского релиза, у вас есть возможность скачать русскоязычную версию игры в режиме онлайн! Данная версия игры Crysis полностью локализована и будет дополнительное транспортное средство для многопользовательского режима, которого нет в стандартной версии игры. Стоимость игры Crysis, приобретенной в системе онлайн, соответствует DVD-box изданию и составляет 799 руб.

«По количеству предварительных заказов Crysis стала самой успешной игрой Electronic Arts в онлайн дистрибуции в Западной Европе» – отмечает Михаил Хинк (Michal Hinc), менеджер по онлайн бизнесу (e-business manager). «Мы рады предложить российским игрокам возможность заказать игру Crysis в режиме онлайн. Игра доступна для скачивания с сервера Electronic Arts, но, благодаря сотрудничеству с локальным партнером, мы можем предложить российским игрокам гибкую систему оплаты с испольтзованием наиболее популярных платежных систем (Webmoney, Yandexmoney, кредитные карты, пр.). Оплата игры производится в рублях. В будущем мы планируем расширять систему приобретения игр Electronic Arts через онлайн дистрибуцию в России».

Crysis разрабатывался командой Crytek, известной по игре Far Cry. Игра Crysis получила награду «Лучшая игра для ПК» на Game Critics Awards: Best of E3 2007. Игра Crysis также была признана «Лучшей игрой для ПК» выставки Games Convention 2007, которая проходила 23-26 августа в г.Лейпциге.

Реалистичный нелинейный игровой процесс Crysis дает игрокам невероятную свободу и поистине уникальные возможности. Игрокам предоставляется комплект революционного снаряжения - нанокостюм и арсенал полностью модифицируемого оружия, которые обеспечивают свободу выбора не только в рамках всей игры, но и в каждом отдельном бою или эпизоде. Игрокам предстоит проявить все свои способности в противостоянии с высокоразвитой расой враждебных пришельцев в динамически изменяющемся игровом окружении - от непроходимых джунглей и замороженных ландшафтов до областей с нулевой гравитацией.

Приобрести игру Crysis в системе онлайн можно, пройдя по по этой ссылке.
Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет