Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

J.D. Edwards представила новую версию Advanced Planning Value Calculator

Корпорация J.D. Edwards & Company объявила о выходе новой версии продукта Advanced Planning Value Calculator, который является надстройкой к другим модулям - "Управление активами предприятия", "Управление проектами, недвижимостью и трудовыми ресурсами" (Project, Real Estate and Workforce Management). Новая версия калькулятора является расширением версии Advanced Planning Value Calculator, выпущенной в октябре прошлого года. Новое приложение позволяет предприятиям сравнивать эффективность своих бизнес-процессов с эффективностью конкурентов в своей отрасли и определять способы устранения проблем.

Благодаря возможностям оценки бизнеса программа J.D. Edwards Value Calculator позволяет компаниям измерять и сравнивать эффективность их работы с реальными данными, полученными по компаниям в соответствующей отрасли промышленности. По результатам сравнения определяются критические бизнес-процессы, нуждающиеся в улучшении, и рекомендуются конкретные модули J.D.Edwards, с помощью которых можно исправить положение. Новые функции модуля Value Calculator включают в себя поддержку многовалютного режима, в том числе евро и фунтов стерлингов.

Кроме того, в новой версии калькулятора можно измерять такие финансовые показатели, как "просрочка оформленных заказов" (Days Sales Outstanding), общие, торговые и административные издержки, а также "рост доходов", стоимость реализованной продукции, количество дней пребывания товаров на складе, отношение стоимости основных средств к доходам.

Решение J.D. Edwards Value Calculator рассчитано на производственные и сервисные компании. Помимо того, что компании могут оценивать свою эффективность в области CRM, управлении цепочками поставок и использовании основных средств, имеется возможность фокусировки на решениях для определённых сфер деятельности.

"Value Calculator компании J.D. Edwards позволяет клиентам подобрать оптимальные приемлемые решения, соответствующие их требованиям, что позволит получить от своих сотрудников максимальную отдачу", - сказал Энди Карлсон (Andy Carlson), директор по маркетингу решений в области управления цепочками поставок корпорации J.D. Edwards.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Новая версия решения Value Calculator использует базовые данные, характеризующие работу предприятий в области CRM, управлении цепочками поставок или управлении ресурсами предприятия (ERP). Результаты отображаются в таблице, где показано финансовое положение компании, в частности, финансовые показатели, непосредственно связанные с эффективностью работы цепочек поставок. Показатели компании сравниваются с аналогичными показателями предприятий, входящих в первую четверть лучших предприятий отрасли.

Источник: официальный пресс-релиз Robertson & Blums Corporation.


J.D. Edwards & Co - ведущий поставщик гибких решений, ориентированных на деловое сотрудничество в условиях Интернет-экономики. Решения J.D. Edwards открыты для интеграции и предоставляют предприятиям свободу выбора приложений для управления бизнесом, а также для сотрудничества с партнерами и клиентами в цепочках поставок, и способствуют повышению конкурентоспособности. J.D.Edwards & Co основана в 1977 году, штаб-квартира находится в Денвере (Колорадо, США). В России, СНГ и странах Балтии решения J.D. Edwards предлагает Robertson & Blums Corporation, стратегический партнер J.D. Edwards & Co.