Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

ISM Computers открыл новый магазин

Компания ISM Computers открыла новый магазин в торговом комплексе "Москва" у станции м. "Люблино". Как и в остальных магазинах сети, в новом магазине ISM в ТК "Москва" представлен ассортимент компьютерного оборудования. Новый магазин работает ежедневно, кроме понедельника, с 9 до 19 часов.

Особого внимания заслуживает дизайн магазина, выполненный в футуристическом стиле: обилие хромированных деталей, свисающие с потолка светильники причудливой формы, огромный "портрет" микросхемы на одной из стен.

В течение 2-ух недель с момента открытия, до 17 февраля, в магазине будет действовать специальная маркетинговая программа. Каждый покупатель обязательно получит подарок: ежедневник, компакт-диск или фирменную футболку.


Компания ISM Computers работает на компьютерном рынке с мая 1995 года. За это время компания успела стать одним из крупнейших и динамично развивающихся поставщиков компьютеров и компьютерной техники на российском рынке. На сегодняшний день компания имеет более сотни постоянных партнеров в России и странах СНГ, а также четыре розничных магазина в Москве. Основные направления деятельности ISM Computers: производство персональных компьютеров и серверов под торговой маркой ISM; Работа с корпоративными заказчиками. Реализация комплексных проектов автоматизации предприятий; Оптовые продажи компьютерной техники и комплектующих; Розничная торговля компьютерной техникой в Москве (сеть фирменных магазинов). Крупными заказчиками компьютеров ISM являются такие структуры как Газпром, Верховный суд Российской федерации, Министерство Путей Сообщения, Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, НИИ Российской Академии Наук, Ростовская АЭС, Мосводоканал, ИТАР ТАСС, журнал "Эксперт" и другие.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках