Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Внедрения

ISG открыла практику построения комплексных бизнес-решений на платформе 1С

Компания ISG (Integrated Services Group) сообщила о расширении спектра услуг и открытии направления по работе с продуктами на платформе . Услуги практики 1С ориентированы на создание интегрированных кроссплатформенных бизнес-решений для средних и крупных предприятий, холдинговых структур, организаций с распределенной филиальной сетью и высокой степенью зрелости к информационно-техническому обеспечению (ИТО), рассказали CNews в компании.

Руководителем департамента назначен эксперт на рынке корпоративных проектов 1С Роман Цованян. По образованию физик, имеет дипломы и сертификаты в области информационных технологий, управления проектами и программами развития, прошел курс обучения МБА. Общий стаж работы в сфере ИТ составляет более 15 лет. В активе Романа Цованяна есть целый ряд крупных проектов внедрения информационных систем на платформе 1С, среди них — автоматизация «Сибирской Сервисной Компании», «Лукойл-Интер-кард», «Томскнефти».

Как отметили в ISG, сегодня в российских компаниях количество внедрений информационных систем на платформе 1С значительно увеличивается. Преимущество таких систем — в возможности гибко адаптироваться к организационным изменениям бизнеса и решать задачи различной сложности — от автоматизации рабочих мест до создания информационных систем масштаба всего предприятия. Внедрение, сопровождение и техническая поддержка таких решений требуют привлечения высокопрофессиональных специалистов с наличием консалтинговой практики и опыта проектных работ.

Генеральный директор ISG Андрей Гнездилов заявил: «Создание департамента проектов 1С было обусловлено необходимостью в построении комплексных бизнес-решений для текущих и планируемых проектов компании и отсутствием на рынке 1С подрядчиков, удовлетворяющих всем требованиям ISG. Опыт компании в реализации крупных проектов по организационным изменениям, наличие профессиональной команды, партнерство с мировыми брендами — все это позволяет предложить нашим клиентам еще более широкий спектр услуг с применением современных технологий».

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

Компания ISG предлагает услуги по внедрению и развитию 1C-систем, включающие в себя консалтинговую составляющую: комплексный анализ существующих программных продуктов заказчика, работы по их оптимизации, доработка и интеграция с другими продуктам, в том числе производства Oracle, SAP, IBM, ABB Ventyx и др., разработка и внедрение сложного программного решения, охватывающего все бизнес-процессы предприятия.

Среди ключевых направлений услуг ISG с использованием платформы 1С: интегрированные комплексные решения для операционного, финансового и управленческого учета, включая бюджетирование, казначейство и консолидацию, а также управление по целям (BSC и KPI); решения для управления активами, запасами и автотранспортом; управление тендерными процедурами и закупками, интегрированное с казначейством и бюджетированием.

Татьяна Короткова