Разделы

Homefront в России

Компания "Акелла" договорилась с американским издательством THQ об издании в России игры Homefront – шутера от первого лица, действие которого происходит в 2027 году в разрушенных войной Соединённых Штатах.

Homefront – боевик c размахом кинематографического блокбастера, сюжет которого вышел из-под пера известного голливудского сценариста Джона Милиуса ("Апокалипсис сегодня", "Красный рассвет"). На ваших глазах будет раскручиваться вполне реалистичный геополитический сценарий, согласно которому к 2025 году экономика США будет окончательно уничтожена второй волной кризиса, а набравшая политической и военной мощи Великая Корейская Федерация (образовавшаяся в результате слияния Северной Кореи и Южной с последующим присоединением Японии и других стран Юго-Восточной Азии) вырубит электромагнитным импульсом со спутника энергосистему ослабленных Штатов и оккупирует запад страны.

Особенности игры:
  • Кинематографичный боевик с необычным сюжетом: американцы — тут не бравые вояки, героически несущие демократию в чужие государства, а защитники своей собственной полуразрушенной страны.
  • Реалистичное окружение и достоверно переданная атмосфера боёв в захваченных врагами городах Америки.
  • Футуристическое вооружение и техника, которые были созданы по секретным чертежам, полученным разработчиками из Пентагона.
  • Смертоносные дроны – радиоуправляемые устройства размером с игрушку, служащие эффективным средством уничтожения противников.
  • Уникальная технология Drama Engine, которая изменяет игровой сценарий в зависимости от действий игрока — с ней Вы всегда будете в эпицентре событий.
Лично познакомиться с игрой вы сможете уже на выставке Игромир 2010, которая пройдёт в Москве с 3 по 6 ноября.

Ориентировочная дата поступления игры в продажу — март 2011 года.

Скриншоты из игры в галерее.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность