Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Dolch Computers представила новый промышленный компьютер FieldPAC

На Российском рынке появилась новая версия промышленного мобильного компьютера FieldPAC от Dolch Computers, который имеет аккумулятор, рассчитанный на шесть часов непрерывной работы.

FieldPAC - компактная и прочная система, обладающая эргономикой и расширяемостью настольного компьютера. В новой его версии используется низковольтовый мобильный процессор Pentium III от Intel и снабжен аккумулятором, позволяющим работать 6 часов непрерывно.

Кроме процессора Intel Mobile Pentium III, компактный кейс-компьютер включает в себя полный набор необходимых интерфейсов: слот расширения (для полноразмерных 330х120мм плат с интерфейсом ISA или PCI), порт USB, СD-ROM, полноразмерную клавиатуру, встроенный аудио-контроллер и стерео-динамики, порт Ethernet 10/100 Мбит и слот PCMCIA.

На Российском рынке новую модель Doclh FieldPac представила компания MicroMax.


Dolch Computer Systems - мировой лидер в производстве защищенных высокопроизводительных мобильных PC-платформ, встраиваемых компьютерных систем и плоскопанельных мониторов с максимальным уровнем защищенности до NEMA 4 или IP65.

MicroMax Сomputer Intelligence, Inc. - официальный дистрибьютор Dolch Computers. Компания была основана в 1979 году в Нью-Йорке, США, является сетевым интегратором и дистрибьютором индустриального и коммуникационного оборудования. На рынке СНГ работает с 1990 года.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность