Разделы

Демоверсия Football Manager 2011

Опубликована демоверсия игры Football Manager 2011 (разработчик — Sports Interactive; зарубежный издатель — SEGA). Русскую версию игры выпустит компания "1С-СофтКлаб".

Она представлена на английском языке в двух вариантах — Vanilla (333 МБ) и Strawberry (1,12 ГБ). И в том и в другом доступен только режим "Быстрый старт" (Quick Start), позволяющий сразу окунуться в мир футбольного менеджмента и взять в свои руки управление командой. Время игры не ограничено, однако провести в роли управляющего клубом больше шести внутриигровых месяцев нельзя. Впрочем, продолжить свою игру можно будет после приобретения и установки полной версии Football Manager 2011.

В версии Vanilla представлены футбольные лиги Англии и Шотландии, а в Strawberry к ним добавлены Франция, Испания, Португалия, Италия, Норвегия, Дания, Швеция, Бразилия, Аргентина и Чили.

Football Manager 2011 — новый сезон серии футбольных экономических симуляторов, которая ведет свою историю с 1992 года и является одной из самых популярных в жанре. В этом году Football Manager впервые выйдет и в нашей стране. В российском издании игра будет представлена с переведенными текстами и сопровождающимися русскими субтитрами диалогами.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность