Разделы

Цифровизация Инфраструктура

CTI открыла новый офис в Новосибирске

Компания CTI объявила об открытии своего нового офиса в Новосибирске. Как рассказали CNews в компании, команда, имеющая опыт работы в данном регионе, уже собрана и готова к работе. Таким образом, компания сделала очередной шаг на пути расширения бизнеса в России и СНГ — в феврале этого года уже был открыт офис в Казахстане.

В компании щепетильно отнеслись к подбору кадров для нового офиса. Основу команды составляют только специалисты, имеющие опыт работы в области системной интеграции. Особое внимание уделялось поиску и подбору специалистов для инженерного блока и блока руководителей проектов. В ближайшее время планируются стажировки для специалистов профильных вузов.

«Такой тщательный подбор кадров позволит в дальнейшем представить компанию CTI на рынке должным образом и благоприятно скажется на налаживании отношений с потенциальными клиентами», — считает генеральный директор компании CTI Олег Щапов.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

В планах компании CTI — активное взаимодействие с потенциальными клиентами, проведение различных мероприятий. Компания уже готова представить на новом рынке решения из области организации совместной работы и унифицированных коммуникаций (видеоконференцсвязь, средства для деловых коммуникаций, контакт-центры, системы аналитики и оптимизации контакт-центров), решения для аудита и обеспечения информационной безопасности, центры обработки данных, интерактивное телевидение. Большой упор планируется сделать на решения по поддержке инфраструктуры заказчиков и ИТ-аутсорсинг.

Кроме вышеперечисленного, в ближайшее время CTI представит ряд облачных сервисов, которые будут доступны для клиентов в Сибири.

Татьяна Короткова